Выполнение кадастровых работ
Начальная цена430 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600003226000081
ИКЗ
263253000885925300100100960017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2530008859 - 253001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения земельных участков, в соответствии с Описанием обьекта закупки .
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Хабазина Ольга Викторовна, 8-423-4999748, zakupki@hankayski.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 430 000 ₽ | 430 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ