Приобретение в собственность Ханкайского муниципального округа Приморского края благоустроенного жилого помещения на территории с. Камень-Рыболов Ханкайского муниципального округа для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Электронный аукцион № 0120600003226000086 опубликован 31.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 263253000885925300100100770016810412
Начальная цена4 204 494 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 022,47 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 42 044,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600003226000086
ИКЗ
263253000885925300100100770016810412
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНКАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2530008859 - 253001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Чернусь Светлана Анатольевна, 7-423-4999748, zakupki@hankayski.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в собственность Ханкайского муниципального округа Приморского края благоустроенного жилого помещения на территории с. Камень-Рыболов Ханкайского муниципального округа для переселения граждан из аварийного ж...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира4 204 494 ₽4 204 494 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ