Выполнение работ по оборудованию площадок временного хранения ТБО на территории Тернейского муниципального округа
Начальная цена864 128,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 206,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 43 206,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПриложение №2 к МКПриложение №1 к МКПроект контракта по благоустройству - 2026-07-15T101001.589Приложение №3 к МКОписание объекта закупки контейнерная площадка на 6 контейнеров в с.Амгу Тернейского муниципального округаТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (66)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600003326000042
ИКЗ
263252800169425280100100790014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРНЕЙСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2528001694 - 252801001
Почтовый адрес
692150, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТЕРНЕЙСКИЙ, ПГТ. ТЕРНЕЙ, УЛ. ИВАНОВСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
692150, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТЕРНЕЙСКИЙ, ПГТ. ТЕРНЕЙ, УЛ. ИВАНОВСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
692162, Приморский край, Тернейский муниципальный округ, с.Амгу, в 100 метрах в северную сторону от дома №15 по ул.Набережная, (координаты 45.84028,137.6811)
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Заикина Татьяна Николаевна, 8-42374-31697, oz.atmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оборудованию площадок временного хранения ТБО на территории Тернейского муниципального округа 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 864 128,56 ₽ | 864 128,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ