Устройство уличного освещения в пгт. Пластун Тернейского муниципального округа
Начальная цена568 468,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 423,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 28 423,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (3)Приложение №2 к МКПроект контракта по благоустройству - 2026-07-24T113856.624ПРиложение №3 к МКОписание объекта закупки Устройство уличного освещения в пгт. Пластун Тернейского муниципального округаТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (68)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600003326000043
ИКЗ
263252800169425280100100810014321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРНЕЙСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2528001694 - 252801001
Почтовый адрес
692150, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТЕРНЕЙСКИЙ, ПГТ. ТЕРНЕЙ, УЛ. ИВАНОВСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
692150, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТЕРНЕЙСКИЙ, ПГТ. ТЕРНЕЙ, УЛ. ИВАНОВСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Тернейский муниципальный округ, пгт.Пластун, ул.Первая Нагорная ул.Первого Мая
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Заикина Татьяна Николаевна, 842-374-31697, oz.atmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство уличного освещения в пгт.Пластун Тернейского муниципального округа 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 568 468,56 ₽ | 568 468,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ