Содержание пешеходных переходов, тротуаров и остановочных павильонов в пгт. Пластун Тернейского муниципального округа.
Начальная цена788 406,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 420,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600003326000045
ИКЗ
263252800169425280100100780014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРНЕЙСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2528001694 - 252801001
Почтовый адрес
692150, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТЕРНЕЙСКИЙ, ПГТ. ТЕРНЕЙ, УЛ. ИВАНОВСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
692150, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТЕРНЕЙСКИЙ, ПГТ. ТЕРНЕЙ, УЛ. ИВАНОВСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт.Пластун Тернейского муниципального округа (в соответствии с п.8 описания объекта закупки)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Заикина Татьяна Николаевна, 842-374-31697, oz.atmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание пешеходных переходов, тротуаров и остановочных павильонов в пгт.Пластун Тернейского муниципального округа 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 788 406,29 ₽ | 788 406,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ