Выполнение работ по ремонту и модернизации инженерных сетей в пгт. Пластун в рамках мероприятий по подготовке объектов теплоснабжения к отопительному сезону на территории Тернейского муниципального округа.
Начальная цена1 274 118,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 370,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 705,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 63 705,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600003326000047
ИКЗ
263252800169425280100100850014221244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРНЕЙСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2528001694 - 252801001
Почтовый адрес
692150, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТЕРНЕЙСКИЙ, ПГТ. ТЕРНЕЙ, УЛ. ИВАНОВСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
692150, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТЕРНЕЙСКИЙ, ПГТ. ТЕРНЕЙ, УЛ. ИВАНОВСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
692152, Приморский край, Тернейский муниципальный округ, пгт. Пластун: - ул. Третий квартал (от д. №10 вдоль МКД №8); - ул. Третий квартал (МКД №9). - ул. Третий квартал (МКД №10). - ул. Лермонтова (МКД №12). - (между МКД №6 и МКД№8).
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Заикина Татьяна Николаевна, 842-374-31697, oz.atmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту и модернизации инженерных сетей в пгт.Пластун, в рамках мероприятий по подготовке объектов теплоснабжения к отопительному сезону на территории. 42.21.11.129 Трубопроводы магистральные наземные и подводные для перекачки воды или продуктов прочие | 1 Условная единица | 1 274 118,76 ₽ | 1 274 118,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ