Выполнение работ по покосу и уборке скошенной травянистой растительности в местах общего пользования в с. Малая Кема Тернейского муниципального округа
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600003326000048
ИКЗ
263252800169425280100100800018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРНЕЙСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2528001694 - 252801001
Почтовый адрес
692150, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТЕРНЕЙСКИЙ, ПГТ. ТЕРНЕЙ, УЛ. ИВАНОВСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
692150, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТЕРНЕЙСКИЙ, ПГТ. ТЕРНЕЙ, УЛ. ИВАНОВСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край Тернейский муниципальный округ с. Малая Кема по заявкам Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Заикина Татьяна Николаевна, 842-374-31697, oz.atmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по покосу и уборке скошенной травянистой растительности в местах общего пользования в с.Малая Кема Тернейского муниципального округа 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ