Выполнение работ по благоустройству детской площадки по адресу: г. Владивосток, ул. Некрасовская, 48а (реализация проекта «Островок детства»)
Начальная цена991 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 910 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600003426000009
ИКЗ
263254315420825430100100400014399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2543154208 - 254301001
Почтовый адрес
690048, Приморский край, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ИЛЬИЧЕВА, Д. 15, ОФИС 12
Местонахождение
690048, Приморский край, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ИЛЬИЧЕВА, Д. 15, ОФИС 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, в районе ул. Некрасовская, 48а.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Богатырева Евгения Александровна, 7-423-2659275, bogatyreva_e@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству детской площадки по адресу: г. Владивосток, ул. Некрасовская, 48а (реализация проекта «Островок детства») 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 991 000 ₽ | 991 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ