Выполнение работ по ремонту мемориала С-178 на общественном кладбище «Морское» в городе Владивостоке
Начальная цена2 629 925 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 299,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 262 992,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600003426000011
ИКЗ
263254315420825430100100440014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2543154208 - 254301001
Почтовый адрес
690048, Приморский край, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ИЛЬИЧЕВА, Д. 15, ОФИС 12
Местонахождение
690048, Приморский край, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ИЛЬИЧЕВА, Д. 15, ОФИС 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: общественное кладбище «Морское», земельный участок с кадастровым номером 25:28:030013:1204.
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Рогова Юлия Вячеславовна, 7-423-2659275, rogova@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту мемориала С-178 на общественном кладбище «Морское» в городе Владивостоке 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 629 925 ₽ | 2 629 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ