Выполнение работ по благоустройству общественной территории в районе дома № 1 по ул. Приморская в городе Владивостоке (реализация проекта «Аллея на Приморской»)
Начальная цена999 371,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 993,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 299 811,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 99 937,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600003426000012
ИКЗ
263254315420825430100100430014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН-КПП
2543154208 - 254301001
Почтовый адрес
690048, Приморский край, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ИЛЬИЧЕВА, Д. 15, ОФИС 12
Местонахождение
690048, Приморский край, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ИЛЬИЧЕВА, Д. 15, ОФИС 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, в районе улицы Приморская, д.1
Срок исполнения
92 календарных дней
Контакты
Валеева Любовь Викторовна, 7-423-2659275, valeeva_l@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству общественной территории в районе дома № 1 по ул. Приморская в городе Владивостоке (реализация проекта «Аллея на Приморской») 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 999 371,63 ₽ | 999 371,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ