Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition

Электронный аукцион № 0120600003926000065 опубликован 23.07.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263252200202825220100100170025829244
Начальная цена616 258,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 812,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600003926000065
ИКЗ
263252200202825220100100170025829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2522004378 - 252201001
Почтовый адрес
692561, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. ПОКРОВКА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 85
Местонахождение
692561, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. ПОКРОВКА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 85

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Тимирева Галина Ивановна, 8-42344-55307, zakupkiokt@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Kaspersky Endpoint Security 100-149 Node 3 year Стандартный Renewal
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
120 Штука5 118,6 ₽614 232 ₽
2
Kaspersky Стандартный Certified Media Pack Russian Edition. Media Pack
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука2 026,46 ₽2 026,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы