Выполнение работ по благоустройству общественной территории "Сквер отдыха" Приморский край Октябрьский муниципальный округ с. Галенки ул. 50 лет ВЛКСМ, 39 в рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" на 2026 год (1-этап: Установка игрового комплекса)
Начальная цена772 085,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 604,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600003926000066
ИКЗ
263252200437825220100101550010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2522004378 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский округ, Покровка с, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 85
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Октябрьский округ, Покровка с, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 85
Место поставки и контакты
Место поставки
39
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Астафьева Марина Владимировна, 7-42344-55307, zakupkiokt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 724 310,97 ₽ | 724 310,97 ₽ |
| 2 | Выполнение работ общественной территории «Сквер отдыха» Приморский край Октябрьский муниципальный округ с. Галенки ул.50 лет ВЛКСМ ,39 в рамках реализации федерального проекта ''Формирование комфортной городской среды''... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 47 774,6 ₽ | 47 774,6 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по благоустройству общественной территории "Сквер отдыха" Приморский край Октябрьский муниципальный округ с. Галенки ул. 50 лет ВЛКСМ, 39 в рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортно... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 772 085,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ