Оказание услуг по подготовке отчетов по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы за использование муниципального имущества Октябрьского округа
Начальная цена93 999,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600003926000067
ИКЗ
263252200437825220100101670016831244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2522004378 - 252201001
Почтовый адрес
692561, Приморский край ОКТЯБРЬСКИЙ, С ПОКРОВКА, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 85
Местонахождение
692561, Приморский край ОКТЯБРЬСКИЙ, С ПОКРОВКА, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Тимирева Галина Ивановна, 8-42344-55307, zakupkiokt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке отчетов по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы за использование муниципального имущества Октябрьского округа 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 93 999,97 ₽ | 93 999,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ