Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети в населенных пунктах Октябрьского муниципального округа в зимний период 2026-2027 года
Начальная цена3 860 195,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 601,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 386 019,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600003926000068
ИКЗ
263252200437825220100101610014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2522004378 - 252201001
Почтовый адрес
692561, Приморский край ОКТЯБРЬСКИЙ, С ПОКРОВКА, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 85
Местонахождение
692561, Приморский край ОКТЯБРЬСКИЙ, С ПОКРОВКА, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
Улично-дорожная сеть Октябрьского муниципального округа Приморского края (п. 3 Описания объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Тимирева Галина Ивановна, 8-42344-55307, zakupkiokt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети в населенных пунктах Октябрьского муниципального округа в зимний период 2026-2027 года 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 860 195,86 ₽ | 3 860 195,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ