Поставка ГСМ для нужд муниципального казенного учреждения «Управление административно-хозяйственного обеспечения администрации Октябрьского округа» на 4-й квартал 2026 года
Начальная цена2 534 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 344 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600003926000069
ИКЗ
263252200202825220100100200011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2522004378 - 252201001
Почтовый адрес
692561, Приморский край ОКТЯБРЬСКИЙ, С ПОКРОВКА, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 85
Местонахождение
692561, Приморский край ОКТЯБРЬСКИЙ, С ПОКРОВКА, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка топлива осуществляется непосредственно на заправочных станциях Поставщика, находящихся на территории с. Покровка, Октябрьского муниципального округа и Приморского края по мере необходимости потребления по топливным картам при их предъявлении.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Тимирева Галина Ивановна, 8-42344-55307, zakupkiokt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 17 000 Литр; кубический дециметр | 99,3 ₽ | 1 688 100 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 7 000 Литр; кубический дециметр | 120,9 ₽ | 846 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ