Выполнение работ по асфальтированию общественной территории по адресу: Приморский край, Октябрьский муниципальный округ, с.Покровка, ул. Карла Маркса, 91
Начальная цена1 372 712,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 727,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 271,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600003926000070
ИКЗ
263252200437825220100101750014399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2522004378 - 252201001
Почтовый адрес
692561, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. ПОКРОВКА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 85
Местонахождение
692561, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. ПОКРОВКА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Сахнова Елена Александровна, 7-42344-55307, zakupkiokt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по асфальтированию общественной территории по адресу: Приморский край, Октябрьский муниципальный округ, с.Покровка, ул. Карла Маркса, 91 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 372 712,69 ₽ | 1 372 712,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ