Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов Октябрьского округа Приморского края
Начальная цена1 794 454,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 944,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 445,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600003926000071
ИКЗ
263252200437825220100101760014211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:41
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:41
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2522004378 - 252201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 85
Местонахождение
Российская Федерация, 692561, Приморский край, Октябрьский р-н, Покровка с, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 85
Место поставки и контакты
Место поставки
Дороги местного значения населенных пунктов Октябрьского муниципального округа. Конкретное место проведения работ определяются в предварительной заявке Заказчика, предоставляемой Подрядчику.
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Сахнова Елена Александровна, 7-42344-55307, zakupkiokt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов Октябрьского округа Приморского края 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 794 454,14 ₽ | 1 794 454,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ