ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения и инженерных сооружений на них в пгт Пластун ТМО
Начальная цена914 992 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 574,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 45 749,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600004226000001
ИКЗ
263250814028025080100100030014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:39
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПЛАСТУНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ТМО
ИНН-КПП
2508140280 - 250801001
Почтовый адрес
692152, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТЕРНЕЙСКИЙ, ПГТ. ПЛАСТУН, УЛ. ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Местонахождение
692152, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТЕРНЕЙСКИЙ, ПГТ. ПЛАСТУН, УЛ. ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
объездная автомобильная дорога (от пер. Школьный до ул. Матросова)
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Кравченко Андрей Васильевич, 8-42374-34980, cbo_tern@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 914 992 ₽ | 914 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ