Содержание и обустройство пожарных водоемов

Электронный аукцион № 0120600004826000001 опубликован 28.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 263250814147825080100100070024399244
Начальная цена1 928 219,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 641,1 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 641,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 9 641,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600004826000001
ИКЗ
263250814147825080100100070024399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ТЕРНЕЙСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ТМО

ИНН-КПП
2508141478 - 250801001
Почтовый адрес
692150, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, М.О. ТЕРНЕЙСКИЙ, ПГТ. ТЕРНЕЙ, УЛ. ИВАНОВСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
692150, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, М.О. ТЕРНЕЙСКИЙ, ПГТ. ТЕРНЕЙ, УЛ. ИВАНОВСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
водоём
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Парфёнова Татьяна Егоровна, 7-42374-31409, cbo_tern@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание и обустройство пожарных водоемов Тернейского муниципального округа
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 928 219,3 ₽1 928 219,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ