Поставка спортивного инвентаря для строящегося объекта капитального строительства "Физкультурно-оздоровительный комплекс в пгт Лучегорск Пожарский МО"
Начальная цена585 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 292 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006026000072
ИКЗ
263251112233025110100100990010000414
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЖАРСКОГО МО
ИНН-КПП
2511122330 - 251101001
Почтовый адрес
692001, Приморский край, м.о. ПОЖАРСКИЙ, ПГТ ЛУЧЕГОРСК, УЛ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР, ЗД. 1
Местонахождение
692001, Приморский край, м.о. ПОЖАРСКИЙ, ПГТ ЛУЧЕГОРСК, УЛ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
3 микрорайон, 25 б.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Днепровская Елена Николаевна, 8-42357-37999, endneprovskaya.83@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск обрезиненный черный евроклассик до 20 кг с ручками (для тренажера «Жим ногами») 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 5 Штука | 18 670 ₽ | 93 350 ₽ |
| 2 | Шведская стенка 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 3 Штука | 11 900 ₽ | 35 700 ₽ |
| 3 | Стойка для штанги 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 920 ₽ | 43 920 ₽ |
| 4 | Набор фиксированных обрезиненных гантелей 1-10 кг. 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 45 200 ₽ | 45 200 ₽ |
| 5 | Гриф Z-образный 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 7 570 ₽ | 15 140 ₽ |
| 6 | Гриф усиленный (сложный) 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 18 540 ₽ | 37 080 ₽ |
| 7 | Набор дисков обрезиненных 2,5 кг- 50 кг 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 1 Комплект | 97 150 ₽ | 97 150 ₽ |
| 8 | Набор фиксированных обрезиненных гантелей 2,25-22,5 кг 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 141 300 ₽ | 141 300 ₽ |
| 9 | Стойка для хранения дисков на 10 мест 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 800 ₽ | 40 800 ₽ |
| 10 | Двухрядная вертикальная стойка для гантелей 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 27 700 ₽ | 27 700 ₽ |
| 11 | Турник для подтягивания 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 4 250 ₽ | 8 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ