Поставка мебели для строящегося объекта капитального строительства "Физкультурно-оздоровительный комплекс в пгт Лучегорск Пожарский МО"
Начальная цена262 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 132,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006026000073
ИКЗ
263251112233025110100101000010000414
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЖАРСКОГО МО
ИНН-КПП
2511122330 - 251101001
Почтовый адрес
692001, Приморский край, м.о. ПОЖАРСКИЙ, ПГТ ЛУЧЕГОРСК, УЛ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР, ЗД. 1
Местонахождение
692001, Приморский край, м.о. ПОЖАРСКИЙ, ПГТ ЛУЧЕГОРСК, УЛ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
3 микрорайон, 25 б
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Днепровская Елена Николаевна, 8-42357-37999, endneprovskaya.83@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 3 Штука | 17 000 ₽ | 51 000 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 7 500 ₽ | 75 000 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 17 Штука | 2 800 ₽ | 47 600 ₽ |
| 4 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 13 Штука | 3 350 ₽ | 43 550 ₽ |
| 5 | Табурет барный 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | 5 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 6 | Стеллаж барный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 1 Штука | 29 000 ₽ | 29 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ