Поставка мебели для строящегося объекта капитального строительства "Физкультурно-оздоровительный комплекс в пгт Лучегорск Пожарский МО"
Начальная цена704 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 245 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006026000074
ИКЗ
263251112233025110100101010010000414
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЖАРСКОГО МО
ИНН-КПП
2511122330 - 251101001
Почтовый адрес
692001, Приморский край, м.о. ПОЖАРСКИЙ, ПГТ ЛУЧЕГОРСК, УЛ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР, ЗД. 1
Местонахождение
692001, Приморский край, м.о. ПОЖАРСКИЙ, ПГТ ЛУЧЕГОРСК, УЛ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
3 микрорайон, 25 б.
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Днепровская Елена Николаевна, 8-42357-37999, endneprovskaya.83@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Барная стойка 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 106 000 ₽ | 106 000 ₽ |
| 2 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 9 Штука | 11 000 ₽ | 99 000 ₽ |
| 3 | Стол приставной (брифинг-приставка) 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 4 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 10 Штука | 19 900 ₽ | 199 000 ₽ |
| 6 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 21 600 ₽ | 86 400 ₽ |
| 7 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 14 800 ₽ | 74 000 ₽ |
| 8 | Столы письменные 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 5 Штука | 8 300 ₽ | 41 500 ₽ |
| 9 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 10 | Стол компьютерный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 5 Штука | 12 600 ₽ | 63 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ