Выполнение работ по распилу и вывозу упавших, сломанных, аварийных деревьев на территории Пожарского муниципального округа на 2026 год
Начальная цена539 718 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 985,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006026000076
ИКЗ
263251112233025110100100240014312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЖАРСКОГО МО
ИНН-КПП
2511122330 - 251101001
Почтовый адрес
692001, Приморский край, м.о. ПОЖАРСКИЙ, ПГТ ЛУЧЕГОРСК, УЛ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР, ЗД. 1
Местонахождение
692001, Приморский край, м.о. ПОЖАРСКИЙ, ПГТ ЛУЧЕГОРСК, УЛ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Пожарского муниципального округа. Более детальное место выполнения работ предусмотрено разделом 5 Описания объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Днепровская Елена Николаевна, 8-42357-37999, endneprovskaya.83@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по распилу и вывозу упавших, сломанных, аварийных деревьев на территории Пожарского муниципального округа на 2026 год 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 539 718 ₽ | 539 718 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ