Поставка спортивного оборудования для строящегося объекта капитального строительства "Физкультурно-оздоровительный комплекс в пгт Лучегорск Пожарский МО"

Запрос котировок в электронной форме № 0120600006026000077 опубликован 26.08.2026, 08:28 в ЕИС ИКЗ 263251112233025110100101090010000414
Начальная цена574 417 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 720,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006026000077
ИКЗ
263251112233025110100101090010000414
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЖАРСКОГО МО

ИНН-КПП
2511122330 - 251101001
Почтовый адрес
692001, Приморский край, м.о. ПОЖАРСКИЙ, ПГТ ЛУЧЕГОРСК, УЛ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР, ЗД. 1
Местонахождение
692001, Приморский край, м.о. ПОЖАРСКИЙ, ПГТ ЛУЧЕГОРСК, УЛ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт Лучегорск, 3 микрорайон, 25 б
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Днепровская Елена Николаевна, 8-42357-37999, endneprovskaya.83@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ворота футбольные
32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча
2 Штука54 670 ₽109 340 ₽
2
Волейбольные стойки
32.30.15.112 Инвентарь для волейбола
1 Комплект46 740 ₽46 740 ₽
3
Протектор для волейбольных стоек
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект12 450 ₽24 900 ₽
4
Сетка волейбольная
32.30.15.112 Инвентарь для волейбола
1 Штука9 105 ₽9 105 ₽
5
Стойка баскетбольная игровая
32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола
2 Штука132 105 ₽264 210 ₽
6
Сетка заградительная
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
312 Квадратный метр321 ₽100 152 ₽
7
Гиря чугунная
32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики
1 Штука19 970 ₽19 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы