Выполнение работ по дератизации кладбищ
Начальная цена265 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 297,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006026000078
ИКЗ
263251112233025110100101030018129244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЖАРСКОГО МО
ИНН-КПП
2511122330 - 251101001
Почтовый адрес
692001, Приморский край, м.о. ПОЖАРСКИЙ, ПГТ ЛУЧЕГОРСК, УЛ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР, ЗД. 1
Местонахождение
692001, Приморский край, м.о. ПОЖАРСКИЙ, ПГТ ЛУЧЕГОРСК, УЛ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
традиционные кладбища, расположенные на территории Пожарского муниципального округа Приморского края в соответствии с разделом 2 Описания объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Днепровская Елена Николаевна, 8-42357-37999, endneprovskaya.83@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по дератизации кладбищ 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 265 950 ₽ | 265 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ