Разработка схемы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения Кавалеровского муниципального округа с развитием функционала муниципальной геоинформационной системы, включая средства объёмного моделирования коммунальной инфраструктуры (МГеоИС)
Начальная цена1 897 002,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 970,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 850,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600006826000073
ИКЗ
263250814405225080100100700017112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2508144052 - 250801001
Почтовый адрес
692413, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАВАЛЕРОВСКИЙ, ПГТ КАВАЛЕРОВО, УЛ АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Местонахождение
692413, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАВАЛЕРОВСКИЙ, ПГТ КАВАЛЕРОВО, УЛ АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янченко Валерия Сергеевна, 8-421375-91707, pluzhnikova@adkav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка схемы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения Кавалеровского муниципального округа с развитием функционала муниципальной геоинформационной системы, включая средства объёмного моделирования коммунальной... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 897 002,44 ₽ | 1 897 002,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ