Поставка нефтепродуктов

Электронный аукцион № 0120600006826000074 опубликован 28.07.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 263251501072625150100100120021920244
Начальная цена296 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 832 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600006826000074
ИКЗ
263251501072625150100100120021920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2508144052 - 250801001
Почтовый адрес
692413, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАВАЛЕРОВСКИЙ, ПГТ КАВАЛЕРОВО, УЛ АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Местонахождение
692413, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАВАЛЕРОВСКИЙ, ПГТ КАВАЛЕРОВО, УЛ АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС Приморского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврищева Татьяна Александровна, 7-42375-91707, lavrisheva@adkav.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр85,56 ₽85,56 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр96,47 ₽96,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы