Поставка масел моторных
Начальная цена388 228,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 411,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006826000075
ИКЗ
263251501089225150100100240020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2508144052 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692413, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛ. АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 692413, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛ. АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конарева Наталья Александровна, 7-42375-91707, konareva@adkav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 205 Литр; кубический дециметр | 241,84 ₽ | 49 576,67 ₽ |
| 2 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 100 Литр; кубический дециметр | 205,15 ₽ | 20 515 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 205 Литр; кубический дециметр | 386,25 ₽ | 79 182 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 216,5 Литр; кубический дециметр | 276,43 ₽ | 59 846,67 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 40 Литр; кубический дециметр | 167,23 ₽ | 6 689,36 ₽ |
| 6 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 48 Килограмм | 1 091,66 ₽ | 52 400,4 ₽ |
| 7 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 38 Литр; кубический дециметр | 703,68 ₽ | 26 740 ₽ |
| 8 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 57 Литр; кубический дециметр | 410,7 ₽ | 23 410,02 ₽ |
| 9 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 20 Литр; кубический дециметр | 970 ₽ | 19 400 ₽ |
| 10 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 44 Литр; кубический дециметр | 700,5 ₽ | 30 822 ₽ |
| 11 | Водный раствор мочевины (карбамид) 20.15.31.000 Мочевина (карбамид) | 60 Литр; кубический дециметр | 109,08 ₽ | 6 545,01 ₽ |
| 12 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 20 Литр; кубический дециметр | 655,05 ₽ | 13 101 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ