Оказание услуг по изготовлению портретов
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006826000076
ИКЗ
263250814405225080100100740017420244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2508144052 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692413, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛ. АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 692413, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛ. АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конарева Наталья Александровна, 7-423-7591707, Konareva@adkav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портрет формата А3 74.20.21.119 Прочие услуги в области портретной фотографии | Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 2 | Портрет формата А4 74.20.21.119 Прочие услуги в области портретной фотографии | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 3 | Ламинирование формата А3 74.20.21.119 Прочие услуги в области портретной фотографии | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 4 | Ламинирование формата А4 74.20.21.119 Прочие услуги в области портретной фотографии | Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 5 | Цифровая обработка фото 74.20.21.119 Прочие услуги в области портретной фотографии | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ