Выполнение работ по спилу аварийных деревьев, расположенных на территории Кавалеровского муниципального округа (ул.Советская, д.27, пгт Кавалерово; ул.Строительная, д.18б, д22, п.Горнореченский)
Начальная цена472 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600006826000079
ИКЗ
263250814405225080100100750010240244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2508144052 - 250801001
Почтовый адрес
692413, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАВАЛЕРОВСКИЙ, ПГТ КАВАЛЕРОВО, УЛ АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Местонахождение
692413, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАВАЛЕРОВСКИЙ, ПГТ КАВАЛЕРОВО, УЛ АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Советская, д.27, пгт Кавалерово; ул.Строительная, д.18б, д22, п.Горнореченский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конарева Наталья Александровна, 7-423-7591707, Konareva@adkav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по спилу аварийных деревьев, расположенных на территории Кавалеровского муниципального округа (ул.Советская, д.27, пгт Кавалерово; ул.Строительная, д.18б, д22, п.Горнореченский) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | 1 Условная единица | 472 000 ₽ | 472 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ