Промывка и опрессовка систем отопления МКД без управления на территории Кавалеровского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0120600006826000081 опубликован 07.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 263250814405225080100100760014322244
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006826000081
ИКЗ
263250814405225080100100760014322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2508144052 - 250801001
Почтовый адрес
692413, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАВАЛЕРОВСКИЙ, ПГТ КАВАЛЕРОВО, УЛ АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Местонахождение
692413, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАВАЛЕРОВСКИЙ, ПГТ КАВАЛЕРОВО, УЛ АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Янченко Валерия Сергеевна, 8-42375-91707, pluzhnikova@adkav.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промывка и опрессовка систем отопления МКД без управления на территории Кавалеровского муниципального округа
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица260 000 ₽260 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы