Поставка шин и камер автомобильных
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006826000082
ИКЗ
263251501089225150100100200022211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2508144052 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692413, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛ. АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 692413, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛ. АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конарева Наталья Александровна, 7-42375-91707, konareva@adkav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 2 Штука | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 2 Штука | 32 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 2 Штука | 20 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 5 | Автокамера для специальных автомобилей 22.11.15.110 Камеры резиновые | 2 Штука | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 6 | Автокамера для специальных автомобилей 22.11.15.110 Камеры резиновые | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 7 | Шина пневматическая для специальных автомобилей 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 42 000 ₽ | 168 000 ₽ |
| 8 | Шина пневматическая для специальных автомобилей 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 40 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 9 | Шина пневматическая для специальных автомобилей 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 000 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ