Приобретение жилых помещений в рамках реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Кавалеровского муниципального округа"

Запрос котировок в электронной форме № 0120600006826000084 опубликован 17.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263250814405225080100100720026810412
Начальная цена3 743 809,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 438,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 190,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006826000084
ИКЗ
263250814405225080100100720026810412
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2508144052 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692413, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛ. АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 692413, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛ. АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конарева Наталья Александровна, 7-423-7591707, Konareva@adkav.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 743 809,6 ₽3 743 809,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы