Выполнение земляных работ на водозаборе "Горнореченский" ( в связи с угрозой выхода из строя водозабора)

Запрос котировок в электронной форме № 0120600006826000086 опубликован 19.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263250814405225080100100790014312244
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006826000086
ИКЗ
263250814405225080100100790014312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2508144052 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692413, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛ. АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 692413, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛ. АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Советская, 7А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конарева Наталья Александровна, 7-423-7591707, Konareva@adkav.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение земляных работ на водозаборе "Горнореченский"
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
Вагоно (машино)-час3 700 ₽3 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы