Приобретение жилых помещений в рамках реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Кавалеровского муниципального округа"
Начальная цена3 529 651 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 296,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176 482,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006826000089
ИКЗ
263250814405225080100100810016810412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2508144052 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692413, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛ. АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 692413, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, УЛ. АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конарева Наталья Александровна, 7-423-7591707, Konareva@adkav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 529 651 ₽ | 3 529 651 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ