Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости в целях приватизации (продажи) данного имущества
Начальная цена135 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006826000091
ИКЗ
263250814405225080100100800016831244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2508144052 - 250801001
Почтовый адрес
692413, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАВАЛЕРОВСКИЙ, ПГТ КАВАЛЕРОВО, УЛ АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Местонахождение
692413, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАВАЛЕРОВСКИЙ, ПГТ КАВАЛЕРОВО, УЛ АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янченко Валерия Сергеевна, 8-42375-91707, pluzhnikova@adkav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости в целях приватизации (продажи) данного имущества 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 135 000 ₽ | 135 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ