Выполнение работ по обустройству места (площадки) накопления ТКО (контейнерной площадки), с контейнером для накопления ТКО на территории Кавалеровского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0120600006826000092 опубликован 26.08.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 263250814405225080100100850014399244
Начальная цена260 375,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 018,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006826000092
ИКЗ
263250814405225080100100850014399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАВАЛЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2508144052 - 250801001
Почтовый адрес
692413, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАВАЛЕРОВСКИЙ, ПГТ КАВАЛЕРОВО, УЛ АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104
Местонахождение
692413, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАВАЛЕРОВСКИЙ, ПГТ КАВАЛЕРОВО, УЛ АРСЕНЬЕВА, ЗД. 104

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Янченко Валерия Сергеевна, 8-42375-91707, pluzhnikova@adkav.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству места (площадки) накопления ТКО (контейнерной площадки), с контейнером для накопления ТКО на территории Кавалеровского муниципального округа
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука260 375,96 ₽260 375,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы