Поставка опор неподвижных, комплектов заделки стыка для нужд администрации Хасанского муниципального округа
Начальная цена1 225 609,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 256,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 280,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006926000097
ИКЗ
263250207033325020100101190010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2502070333 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692701, Приморский край, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 692701, Приморский край, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт Славянка, ул. Молодежная, д.1
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Завизион Светлана Владимировна, 7-42331-47672, otdel.kontraktov2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неподвижная опора БШ СТ 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 133 364,8 ₽ | 533 459,2 ₽ |
| 2 | Неподвижная опора БШ СТ 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 231 821,93 ₽ | 463 643,86 ₽ |
| 3 | Комплект заделки стыка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 22 Комплект | 6 982,23 ₽ | 153 609,06 ₽ |
| 4 | Комплект заделки стыка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Комплект | 18 724,35 ₽ | 74 897,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ