Выполнение работ по проекту "Светлый путь" ТОС "улица Янковского" . Установка наружного уличного освещения на территории Хасанского муниципального округа в с. Безверхово
Начальная цена952 291,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 614,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006926000100
ИКЗ
263250207033325020100101090014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2502070333 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692701, Приморский край, м.о. Хасанский, пгт Славянка, ул Молодёжная, влд. 1
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, м.о. Хасанский, пгт Славянка, ул Молодёжная, влд. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Безверхово, от перекрестка улиц Бриннера, Совхозной, Янковского по улице Янковского до прилегающей территории к дому №2.
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Степанов Иван Владимирович, 7-42331-46479, hasan_official@mail.primorye.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник уличный светодиодных на солнечной батарее 27.40.39.214 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее; для использования... | 10 Штука | 53 277,25 ₽ | 532 772,5 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по проекту "Светлый путь" ТОС "улица Янковского" . Установка наружного уличного освещения на территории Хасанского муниципального округа в с. Безверхово 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 419 519,1 ₽ | 419 519,1 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по проекту «Светлый путь» ТОС «улица Янковского». Установка наружного уличного освещения на территории Хасанского муниципального округа в с. Безверхово 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 952 291,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ