Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусом по регулируемым тарифам

Запрос котировок в электронной форме № 0120600006926000103 опубликован 17.08.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 263250207033325020100101240024931244
Начальная цена629 862,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 493,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006926000103
ИКЗ
263250207033325020100101240024931244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2502070333 - 250201001
Почтовый адрес
692701, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХАСАНСКИЙ, ПГТ. СЛАВЯНКА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Местонахождение
692701, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХАСАНСКИЙ, ПГТ. СЛАВЯНКА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Маршрут № 501 – ХР Славянка - Барабаш - Приморский: - остановочные пункты по вторникам: пгт Славянка, с. Овчинниково, с. Барабаш, пгт Приморский. - остановочные пункты по пятницам: пгт Славянка, с. Барабаш, пгт Приморский. Маршрут № 502 – ХР Славянка – Безверхово – Перевозная: остановочные пункты: Славянка, Безверхово, Перевозная.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Завизион Светлана Владимировна, 8-42331-47672, otdel.kontraktov2014@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
4 920,8 Километр; тысяча метров128 ₽629 862,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы