Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусом по регулируемым тарифам
Начальная цена872 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 648 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006926000106
ИКЗ
263250207033325020100101240054931244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2502070333 - 250201001
Почтовый адрес
692701, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХАСАНСКИЙ, ПГТ. СЛАВЯНКА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Местонахождение
692701, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХАСАНСКИЙ, ПГТ. СЛАВЯНКА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
По маршруту № 504-ХР Славянка- Посьет- Гвоздево: Количество дней следования в неделю – 5 (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница), количество рейсов в день – 2. - в прямом направлении: пгт Славянка, пгт Посьет, пгт Краскино, с. Гвоздево, с. Ромашка, пгт Славянка; - в обратном направлении: пгт Славянка, с. Ромашка, с. Гвоздево, пгт Краскино, пгт Посьет, пгт Славянка.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Завизион Светлана Владимировна, 8-42331-47672, otdel.kontraktov2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 6 820 Километр; тысяча метров | 128 ₽ | 872 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ