Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусом по регулируемым тарифам
Начальная цена481 091 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 054,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к обоснованию НМЦК маршрут №2 НерпаПриложение №2 Обоснование НМЦКПриложение к обоснованию НМЦК Маршрут №1 РыбакПриложение №4 Проект контракта Славянка Центральная Нерпа и РыбакПриложение №1 Описание объекта закупкиПриложение №3 Требования к содержанию-составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006926000107
ИКЗ
263250207033325020100101240064931244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2502070333 - 250201001
Почтовый адрес
692701, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХАСАНСКИЙ, ПГТ. СЛАВЯНКА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Местонахождение
692701, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХАСАНСКИЙ, ПГТ. СЛАВЯНКА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
По маршруту № 1 «Славянка Центральная-Рыбак», остановочные пункты: - в прямом направлении: Центральная, Красный банк, Полиция, Рыбак; - в обратном направлении: Рыбак, Пионерская, Завод 2000, Украинская, Магазин №4, Полиция, Авангард, ПСМО-8, Магазин «Синий попугай», Аптека № 11, Хасанская ЦРБ, Аптека №11, Центральная. По маршруту № 2 «Славянка - Центральная – Нерпа»: - в прямом направлении: Центральная - Нерпа.; - в обратном направлении: Нерпа, Рыбаков, Универмаг «Русь», Аптека №11, Хасанская ЦРБ, Аптека № 11, Центральная.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Завизион Светлана Владимировна, 8-42331-47672, otdel.kontraktov2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 748,2 Километр; тысяча метров | 115 ₽ | 316 043 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 435,2 Километр; тысяча метров | 115 ₽ | 165 048 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ