Выполнение работ по ремонту участка водовода по ул. Ново-Киевская д. 33А - ул. Гвоздева д. 25 в пгт Краскино Хасанского муниципального округа Приморского края

Электронный аукцион № 0120600006926000109 опубликован 20.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 263250207033325020100101250014322244
Начальная цена10 915 865,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 158,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 545 793,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120600006926000109
ИКЗ
263250207033325020100101250014322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2502070333 - 250201001
Почтовый адрес
692701, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХАСАНСКИЙ, ПГТ. СЛАВЯНКА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Местонахождение
692701, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХАСАНСКИЙ, ПГТ. СЛАВЯНКА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт Краскино, участок водопровода, расположенный относительно ориентиров: от дома № 33А ул. Ново-Киевская до дома № 25 ул. Гвоздева.
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Завизион Светлана Владимировна, 8-42331-46605, otdel.kontraktov2014@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту участка водовода по ул. Ново-Киевская д. 33А - ул. Гвоздева д. 25 в пгт Краскино Хасанского муниципального округа Приморского края
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 915 865,99 ₽10 915 865,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы