Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Нерпинская - ул. Зелёная в пгт Славянка Хасанского муниципального округа Приморского края

Запрос котировок в электронной форме № 0120600006926000110 опубликован 21.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 263250207033325020100101280014211244
Начальная цена3 191 258,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 912,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 562,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006926000110
ИКЗ
263250207033325020100101280014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2502070333 - 250201001
Почтовый адрес
692701, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХАСАНСКИЙ, ПГТ. СЛАВЯНКА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Местонахождение
692701, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХАСАНСКИЙ, ПГТ. СЛАВЯНКА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Славянка, автомобильная дорога общего пользования местного значения по ул. Нерпинская- ул. Зеленая
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Завизион Светлана Владимировна, 8-42331-47672, otdel.kontraktov2014@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Нерпинская - ул. Зелёная в пгт Славянка Хасанского муниципального округа Приморского края
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 191 258,24 ₽3 191 258,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы