Выполнение работ по очистке проезжей части автомобильных дорог общего пользования местного значения от мусора, грязи и посторонних предметов в пгт Славянка Хасанского муниципального округа Приморского края
Начальная цена376 679,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 833,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006926000111
ИКЗ
263250207033325020100101270014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2502070333 - 250201001
Почтовый адрес
692701, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХАСАНСКИЙ, ПГТ. СЛАВЯНКА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Местонахождение
692701, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХАСАНСКИЙ, ПГТ. СЛАВЯНКА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт Славянка, ул. Блюхера, ул. Героев Хасана, ул. Дружбы, ул. Лазо, ул. Ленинская, ул. Молодёжная, ул. Станислава Чёрного, ул. 50 лет Октября.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Завизион Светлана Владимировна, 8-42331-47672, otdel.kontraktov2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по очистке проезжей части автомобильных дорог общего пользования местного значения от мусора, грязи и посторонних предметов в пгт Славянка Хасанского муниципального округа Приморского края 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 376 679,31 ₽ | 376 679,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ