Выполнение работ по устранению повреждений и деформации асфальтобетонных дорожных покрытий (ямочный ремонт) автомобильных дорог общего пользования местного значения в пгт Славянка Хасанского муниципального округа Приморского края
Начальная цена652 556,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 627,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006926000112
ИКЗ
263250207033325020100101260014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2502070333 - 250201001
Почтовый адрес
692701, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХАСАНСКИЙ, ПГТ. СЛАВЯНКА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Местонахождение
692701, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХАСАНСКИЙ, ПГТ. СЛАВЯНКА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Завизион Светлана Владимировна, 8-42331-47672, otdel.kontraktov2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устранению повреждений и деформации асфальтобетонных дорожных покрытий (ямочный ремонт) автомобильных дорог общего пользования 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 652 556,05 ₽ | 652 556,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ