Капитальный ремонт объекта: "Капитальный ремонт сетей теплоснабжения с. Безверхово Хасанский муниципальный округ", в том числе "Капитальный ремонт сетей теплоснабжения Котельной № 1 ул. Октябрьская, 1 "В" с. Безверхово Хасанский муниципальный округ", и "Капитальный ремонт сетей теплоснабжения Котельной № 2 ул. Комарова, 3 "В" с. Безверхово Хасанский муниципальный округ

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0120600006926000113 опубликован 28.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 263250207033325020100101290014221243
Начальная цена16 529 507,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 165 295,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 826 475,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0120600006926000113
ИКЗ
263250207033325020100101290014221243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2502070333 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692701, Приморский край, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 692701, Приморский край, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Безверхово:сети теплоснабжения Котельной № 1 ул. Октябрьская, 1 "В"; сети теплоснабжения Котельной № 2 ул. Комарова, 3 "В"
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Завизион Светлана Владимировна, 7-42331-47672, otdel.kontraktov2014@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица16 529 507,37 ₽16 529 507,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ