Выполнение работ по монтажу систем напорных водопроводов пожаротушения в Хасанском муниципальном округе для целей пожаротушения
Начальная цена604 136,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 206,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦКПГ Гвоздево - Ведомость ресурсовПГКраскино ул Ново Киевская,улКолхозная - Ведомость объемов работПГ Гвоздево - ЛСРПГКраскино ул Ленина- ЛСРПГКраскино ул Ново Киевская, Колхозная - ЛСРПГКраскино ул Ленина - Ведомость ресурсовПГКраскино ул Ленина - Ведомость объемов работПриложение № 4 Проект муниципального контракта (3)ПГКраскино ул Ново Киевская,ул Колхозная- Ведомость ресурсовПГ Гвоздево - Ведомость объемов работПриложение № 1 Описание объекта закупки (6) (2)Приложение № 3 Требования к заявке и инструкция (7) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600006926000114
ИКЗ
263250207033325020100101300014322244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2502070333 - 250201001
Почтовый адрес
692701, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХАСАНСКИЙ, ПГТ. СЛАВЯНКА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Местонахождение
692701, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХАСАНСКИЙ, ПГТ. СЛАВЯНКА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пожарные гидранты, расположенные на территории с. Гвоздево, пгт Краскино по ул. Ново-Киевская, ул. Колхозная, ул. Ленина.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Завизион Светлана Владимировна, 8-42331-46605, otdel.kontraktov2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу систем напорных водопроводов пожаротушения в Хасанском муниципальном округе для целей пожаротушения 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 1 Условная единица | 604 136,73 ₽ | 604 136,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ