Поставка малых архитектурных форм, в целях реализации проекта «Полянка чудес», инициируемого жителями Ольгинского муниципального округа Приморского края (ТОС "Гагарина")
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600007026000028
ИКЗ
263250814502425080100100550010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2508145024 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Ольгинский р-н, Ольга пгт, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692460, Приморский край, Ольгинский р-н, Ольга пгт, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Буймова Ксения Олеговна, 7-42376-91077, zakupki_olga@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 1 Штука | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 156 000 ₽ | 156 000 ₽ |
| 3 | Качели 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 4 | Стол 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 5 | Скамья 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 28 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 6 | Качели 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 360 000 ₽ | 360 000 ₽ |
| 7 | Песочница 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ