Поставка и установка хоккейной коробки и малых архитектурных форм, в целях реализации проекта «Ледовая площадка», инициируемого жителями Ольгинского муниципального округа Приморского края (ТОС «КМНС Михайловцы»)
Начальная цена870 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120600007026000029
ИКЗ
263250814502425080100100590010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2508145024 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Ольгинский р-н, Ольга пгт, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692460, Приморский край, Ольгинский р-н, Ольга пгт, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
между д. 11 и д. 7
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Буймова Ксения Олеговна, 7-42376-91077, zakupki_olga@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хоккейная коробка 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 828 000 ₽ | 828 000 ₽ |
| 2 | Скамья 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 21 000 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ